Интернет на ул. Некрасовская, дом 60
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Уральская, 74. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я конечно не мастер комментариев,, но тут прямо не могу. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы Дом.ру провели, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.
А я не нарадуюсь скоростью.Нигде такого вообще не видела чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у ИнфоЛада. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Это лучшее, что я видела по такой цене 5 звезд ставлю.
У меня скорость больше заявленной оказалась Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. Должна быть в ИнфоЛада скорость соединения до 100 мб,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Ну по ТТК каких-то серьезных жалоб у меня нет. Единственный момент имеется. Решила к интернету приобрести к интернету еще пристаку для телека. пол часа ждала ответа специалиста. Думала, что дозвониться не получится. Больше я проблем не заметила. цены бы им не было, цены бы им не было.
Был Дом.ру, но глючил по страшному. А мне позарез нужен хороший интернет, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к МегаФон, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Увидел у разгных провайдеров тарифы, и они мне все нравятся Раньше у меня был Билайн когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Хочу поблагодарить работников Теленет, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Теленет а у меня сейчас нет нормального тв. Связь мне провели уже около месяца назад, качество отличное. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Некрасовская, 60 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Некрасовская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре




